Боли в сердце, головокружение и т. д

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит ЯЗВЫ пищевода Панкреатит Гастродуоденит Бульбит
Здравствуйте, Я 21.06 делала ЭКГ сегодня, я бы хотела узнать что это значит? Дело в том что у меня болит сердце немеет левая рука вся головокружение, отдышка в покое жжение в груди, частая аритмия давление 150/80 частое максимум 170/110 и чувство будто куда то проваливаюсь осушение будто в не реальном мире. Что значит это на ЭКГ?
P. S ВСД ставили очень давно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите сюда фото экг