Инфаркт, частая желудочковая экстрасистология

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Желчнокаменная болезнь
Здравствуйте, в 2012 году был инфаркт в обл передней стенки, перегородки верхушки левого желудочка, бок стенки. До инфаркта стенокардия, после стенокардия не прошла, ИБС, атеросклероз. Чувствую себя плохо, месяц назад начались перебои в сердце, толчки, замирание, трепыхание и в покои, и в движении, чувство что сердце сильно бьётся и при нормальном пульсе, одышка. Прошла холтер, поставили экстрасистолическую аритмию, частую желудочковую экстрасистологию. Принимаю эгилог 50 мг, раньше принимала Конкор, лизиноприл 2,5мг, мебилак, мексикор, моносан20мг 2р, тромбоасс, розусвастатин10мг,.Улучшений нет, давление нормальное, сахара нет, щитовидка норм. Подскажите пожалуйста, может дабавить или поменять лекарства,.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

5 ответов

елена 2019-12-25 22:06
Извините, инфаркт был в 2017г, после него в 2017г прошла коронографию, сосуды чистые, но эти два года после инфаркта одышка, боли в сердце, стенокардия, в этом году добавилась головокружение и желудочковая аритмия, все лекарства принимаю
елена 2020-01-09 20:07
елена 2020-01-09 20:10
елена 2020-09-01 22:09
Написала вопрос в декабре 2019, пожалуйста ответьте
Здравствуйте пройдите стресс эхо, возможно после этого коронарографию еще раз