Пропало яичко

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня заметил во время душа, что пропало правое яичко, через пол часа вроде нашел его, скажите пожалуйста что это может быть и нужно ли срочно бежать на исследование очное, или можно понаблюдать. У меня 2 месяца назад диагностировали варикоцеле.
Добавлен: 5 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-05 13:20
Яичко вероятно втянулось в паховый канал/ Такое бывает/ Если дискомфорта нет-можно ничего не предпринимать
Платная консультация
Василий 2020-05-05 13:22
Понял Вас, спасибо огромное!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-05 15:14
Пожалуйста, здоровья Вам. буду рад отзыву на сайте
Платная консультация
Василий 2020-05-20 12:46
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, заметил, что оно уходит в паховый канал в момент возбуждения. Потом, часа через 4 вроде возвращается. Раньше не знаю было такое или нет. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано, насколько это вредно для здоровья и что с этим делать? За ранее благодарне.