Паховый канал, паховый лимфоузел или подвздошно паховый нерв

Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могу точно описать свое состояние. При "натягивании" члена, с левой стороны ощущение маленького синяка. При мастурбации также чувствуется это. Травм не было, при пальпации явной боли нет, но иногда появляется. Был у уролога, сказал это не по его части, может быть неврология. Как это проверить? Паховый канал, паховый лимфоузел или подвздошно паховый нерв - что то из этого может быть причиной такого беспокойства?
Теги: нерв члена
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-11 15:06
Обратитесь к другому урологу(андрологу). Это как раз по их части