Пропало обоняние, лор-патологии нет

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ФКМ
Здравствуйте, у меня полгода как пропало обоняние. Не сразу заметила, думала это после ОРВИ и пройдет. Обратилась к Лор врачу, она сказала, что лор паталогий нет, нужна консультация невролога и, возможно, обоняние не вернется(. Качество жизни очень ухудшилось (Подскажите, пожалуйста, что делать, какие есть возможности вернуть обоняние или это уже бесполезно? Буду очень благодарна за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-29 09:47
Нужно делать МРТ головного мозга, чтобы исключить очаговую патологию головного мозга.