Пропало обоняние и красное горло

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте четвёртый день нет обоняние, горло немного красная, кашля нет, температуры нет, насморка нет, заложенность носа и нет обоняния. Какие препараты принимать. Можу звёздочкой но её я тоже не чувствую.
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Ирина 2020-11-27 15:44
В нос Ксимелин Эко с ментолом 3 раза в день 5 дней
В горло Тантум-верде 3 раза в день
Дезлоратадин 1т 1 раз в день

Обильное питье