Пропало обаяние, диагноз бронхит

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, неделю назад появилась температура днём, был озноб ночью, в пятницу обратился к врачу сказал острый бронхит диагноз. ПЦР сделали в понедельник отрицательный результат. В субботу вечером пропало обаяние вкус и запахи не чуствую. Сегодня сделал рентген и КТ, лёгкие чистые. Но сказали лечить бронхит. Почему у меня пропало обаяние? Привит 5 месяцев назад спутником. С кем контактировал теже признаки как и у меня но у него поражение лёгких 10%. Но у меня не было больше температуры. Спасибо заранее за ответ.
Категория: COVID-19

1 ответ

Руслан! Вакцина спасла вас от тяжёлого течения ковид19. У вас пневмония не развилась. Лечите бронхит. Болеть могут и привитые. Но, тяжёлое течение инфекции исключается.
-1