Пропало либидо
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня ухудшилась ночная эрекция и либидо. Веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, рост 177 при весе 79 кг. Происходит это около 2 месяцев иногда ночью бывает хорошая эрекция, но не чаще раз в 10 дней. Что можете посоветовать, какие анализы сдать или профилактические занятия или процедуры проводить. Есть ли какой то общий анализ крови на тестостерон, дофамин, картизол?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога)