Низкий тестост

Спрашивает: Алексей Семенович Тимошин
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Замена митральног клапана в 2016 г. Гепатит с, сейчас вылечил софосбувиром, заболевания сейчас нет, так сказал инфекционист после рнк
Здравствуйте, в том году в связи с отсутствием желания и эрекции был обследован андрологом, где выявили низкий уровень тестостерона, как общего так и свободного. В связи с чем назначили андрогель. После пяти дней применения данного препарата, и консультации эндокринолога, который мне посоветовал отменить этот препарат, я от него отказался, в связи с очень плохим самочувствием (давление, головная боль, шум в ушах.) . После все само как то нармользовалось, стало лучше, появилась эрекция хоть и с тадалофилом. Сейчас стал опять замечать за собой апатию, нежелание тренироваться, хотя раньше очень любил и отсутствие либидо. Попробовал воспользоваться оставшимся андрогелем, и мне стало быстро заметно лучше, но дальше трёх дней, принимать побоялся, прекратил. Сдал анализы, первый до приема андрогеля, второй спустя неделю, в обоих случаях тестостерон понижен, а во второй раз сдал и эстрадиол и вит д тоже все понижено, фото прилагаю. Вопрос; доктор скажите исходя из этих данных, что есть, можно возобновить приём оставшегося андрогеля? И какие ещё рекомендации вы моглибы дать? (знаю что нужен и очный приём) записался на конец месяца
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-23 19:29
В одном из анализов общий тестостерон в норме. Нужно разбираться Можете написать мне на вотсапп или вайбер +380505566126