Пропало либидо, нет влечения
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня пропало либидо, и эректильная дисфункция, по утрам иногда есть эрекция, но не твердая, у меня все было хорошо, но после того как устроился на работу курьером, и начал спать по 5-6 часов, вот это все началось, когда девушка меня ласкает и целует, член набухает но не встаёт, а до отношений, я раньше много мастурбировал, может ли пропасть эрекция и за работы и сна
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, ваши расстройства вполне могут быть связаны с недосыпанием. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, УЗИ сосудов пениса