Пропало либидо
Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Проблема такая, 6 месяцев принимаю противозачаточные таблетки новинет и в связи с этим я так думаю пропало желие близости с мужем. На форумах я вычитала про таблетки Ангелика форте повышающие либидо, можно ли их принимать? И вообще не снизит ли эффект противозачаточгых таблеток? Заранее спасибо.
1 ответ
Большинство ОК снижают либидо. Только Клайра может повышать. Обсудите с гинекологом возможность замены.