Пропало либидо

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой. Мне 27 лет, 2 года назад родила путём ЭКС. И после родов практически совсем пропало либидо. Кормить ребёнка перестала год назад и ничего не восстанавливается. До родов с этим проблем не было. А сейчас совсем беда, испортились отношения с мужем из за этого. К врачу ходила, назначила белару(был короткий цикл, решили немного увеличить поэтому выписали таблетки) пью 3 месяц, анализы никакие не сдавала. Но желания как не было так и нет. Вернее оно есть только в определенные дни цикла, точнее в середине, когда дни овуляции. А потом беда. Помогите посоветуйте пожалуйста, что мне делать, к какому специалисту ещё обратиться? Не хочу терять мужа из за этого. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 10:26
Здравствуйте. Не может быть на фоне Белары овуляции. Так что это Вы что-то не то пишите.
Оптимально по вопросам либидо обращаться к сексологу
Платная консультация
Александра 2019-03-05 10:43
Я задавала вопрос по поводу снижения либидо. Вы пишете что на фоне приема белков овуляции быть не может, я это знаю. Я имела ввиду то что до приема белары у меня было желание только в дни овуляции. А теперь когда я пью таблетки происходит то же самое, желание есть только несколько дней, так же как и др приема.
А снижение либидо может быть связано с проблемами с гормонами?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:44
Да. Но я рекомендовала первым делом обратиться к сексологу