Пропали критические дни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, очень прошу о помощи! В прошлом году у меня произошел сбой цикла, на 2 месяца пропали месячные, потом пришли, потом опять на 2 месяца пропали. Обратилась к гинекологу. Она назначила мне дюфастон для того, чтобы вызвать месячные и сдать анализы. Результаты следующие: Т4-0.81 нг/дл, ТТГ-2.860 мкМЕ, Тестостерон-0.404 нг/мл. ЛГ-4.36 мМЕ, ФСГ-5.39 мМЕ, Пролактин-10,1 нг/мл, Эстрадиол-50.7 пг/мл, 17-ОН-прогестерон-1.10 нг/мл, ДГА-S-13.41 мкмоль. Анализы сдавались на 3 день цикла. Также имеется АИТ, но анализы в пределах нормы и медикаментозное лечение не назначалось. По узи малого таза и щитовидки всё в порядке. Врач сказала, что повышен ДГА-S, но не критично и сказала, что такой долгий цикл в 2 месяца-моя "особенность" и назначила Джес. Я пропила его 2 месяца, критические дни приходили, но сейчас решила прекратить приём и их опять нет второй цикл уже. Не знаю, что делать и в чём может быть причина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 07:49
Здравствуйте!
Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2020-05-29 16:47
Здравствуйте! Узи делала 2 раза, всё в норме
Екатерина 2020-05-29 19:52
Екатерина 2020-05-30 10:02
27 декабря 2019 года
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 10:55
Если вам нужен лечение УЗИ сьедует повторить.
Это кино не в норме. Эндометрий не соответствует циклу. На фсг также повторить кровь!
Платная консультация
Екатерина 2020-05-30 11:20
Большое спасибо за ответ!