Пропала яркость ощущений при оргазме

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня пару лет назад пропала яркость ощущений при оргазме. Кроме того, сперма стала вяло выделяться, а не выстреливать как до этого. При этом, с эрекцией все в порядке. Пролечился от простатита, как итог - простата и анализы в норме, но яркий оргазм так и не вернулся. Понимаю, что без яркого оргазма можно и дальше жить, но хотелось бы услышать комментарий по моему вопросу.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-02 19:25
Здравствуйте. На основании каких анализах установлено, что простата в норме?
Платная консультация
Владимир 2018-11-02 21:41
Я точно не помню, врач сделал такие выводы на основании анализов и осмотра.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-02 21:44
Нужно сдать секрет простаты с бакпосевом и антибиотикограммой. На основании этих анализов можно исключить воспаление.