Пропала менструация
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня пропали месячные (видимо из-за того, что я похудела, но я сбросила всего-то 5 кг недели за 2), задержка 12 дней уже (
беременность исключена, у меня не было близости очень давно). Куда делись месячные, мне сказали, что ты похудела очень сильно и быстро (5 кг за 2 недели разве быстро?). А месячные при чем? То есть я правильно понимаю, если еще похудею (а я буду худеть дальше, потому что мне нужна стройная фигура, а не дети), то могу быть вообще бесплодной, так сказали мне? Ведь нет месячных-никогда не наступит и беременность?
1 ответ
Доброе утро, такие перебои действительно могут быть связаны с весом.