Пропала четкость зрения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с 23 лет у меня миопия. За последние полгода заметила ухудшение. Обратилась к офтальмологу. Зрение упало на 0,25. Сейчас левый глаз -0.75, а правый -0.50. при проверке зрения на таблице левым глазом я видела только первые 2 строки. Как так может быть при маленьком минусе? И дома мне дискомфортно без очков смотреть на что либо дальше от меня на 2 метра. А если только левым то ещё хуже. Вечером ощутимо хуже вижу чем днём. Хочется протереть глаза, что б прозреть (Может ли быть на столько не четкое зрение при таком минусе? И мне все время носить очки(если вечером даже мелкие предметы под ногами вижу размыто)?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-01 07:00
Здравствуйте. Такое может быть. Просто пользуйтесь очками будете видеть хорошо. Не надо их бояться