Помогите расшифровать результат рефрактометра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени
Здравствуйте, первый раз в жизни сделала рефрактометрию в оптике (была акция на проверку зрения). Там сказали, что мне нужны очки. Левым глазом действительно хуже вижу и при чтении вижу силуэт над буквами (только левым глазом, правым нормально), ещё плохо вижу в тёмное время суток (сказали, что радужка очень светлая у меня)
Фото результата прилагаю. Помогите разобраться, действительно ли при моих результатах мне нужны очки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-05 12:24
Здравствуйте. Очки Вам не нужны. Если зрение снижается, обратитесь к офтальмологу для диагностики.