Проблема аккамодации

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после прохождения диагностики в мед. Центре, после закапывания тропикамида в глаза, левый глаз стал плохо видеть, сильно смазывается четкость, особенно вдаль, четкость стала хуже зрения левого глаза, постоянно сильно напрягать глаз надо, хотя прошло уже 6 дней после закапывания.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам надо обратиться к офтальмологу, чтобы проверили зрение. Что-то не так с аккомодацией. А вблизи зрение хорошее осталось, только вдаль хуже стало видно?