Пропал слух
Спрашивает: Алла Вашкевич
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Отосклероз смешанной формы, миома матки
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Прошу Вас о помощи. 5 лет назад после промывания носа резко пропал слух. Был поставлен диагноз катаральный отит, тубоотит. На тот момент был отосклероз. После курса лечения слух так и не вернулся. После стапедопластики состояние ухудшилось. Ощущаю постоянно заложенность. При глотании периодически щелчки. Звук сильно искажен. Тугоухость,3 степени. Когда одеваю слуховой аппарат, ощущаю дискомфорт. Пользовалась назанексом. Но щелчки не проходят. Есть искривление носовой перегородки. Незначительное. Подскажите пож, что могло повлиять на то, сто пропал резко слух имтоит ли делать повторную стапедопластики. Спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте! После стапедопластики делалась ли тимпанограмма?