Пропал секс в отношениях

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день!

Встречаемся с девушкой уже более 5 лет, все это время жили раздельно и с сексом было все в порядке. Желание было просто огромное. Полгода назад начали жить вместе, и спустя месяц у меня желание отбило наповал, а девушка уже на стену карабкается от отсутствия секса.
Пытается ко мне приставать, а мне не хочется от слова "совсем". Сваливаю все на усталость от работы, но и в выходные тоже не хочется.
Что делать в таком случае? Нужно ли обращаться за медицинской помощью? К каким серьёзным последствиям это может привести?
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-01 13:50
Если у вас нет пристрастия к порно и мастурбации, то причину нужно искать в другом. Посетите очно сексолога(андролога)