Пропадает память, много стресса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какой нибудь препарат для улучшения работы мозга, также что нибудь успокоительное.
Мне 23 года. В последнее время память стала пропадать. Стресса много, думаю из-за этого.
Принимала глицин, лучше не стало. Пробовала пить успокоительное Новопассит, но от него рвотные позывы.
К врачу нет возможности попасть. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-25 15:13
Добрый день.

Для улучшения памяти и внимания вы можете принимать: капс. Луцетам 800 мг-по 1 капс. Утром и в обед, курс приема 4-6 недель.
С седативной целью: капс. Алора- по 1 капс. Утром и в обед и 2 капс. За 30-40 минут до сна. Принимать в течение 3-4 недель.