Какие успокоительные можно при грудном вскармливании
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие успокоительные можно принимать при грудном вскармливании? Ребёнку 10 мес. Кормимся грудью большей степени. Я стала подвержена больше стрессу, стала плохо спать, раздражение появилось и головные боли ненавязчивые а именно от нервов. Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый вечер.
Вы можете принимать: Нейробион -по 1 таб. В день, во время еды. Курс приема 20 дней.
Это комплекс витаминов группы В для улучшения метаболизма в нервной системе у вас.