Промывание писюльки

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я ходила с сыном в больницу к хирургу спрашивала как правильно промывать писюльку, она сказала натягивайте и вымывайте белое скопление от туда. Ну я натягивала и выходила от туда белая такая гадость в виде крема. Но мне кажется много натянула шла немного кровь могла ли я повредить крайнюю плоть, и какой мазью помазать чтобы она не слипалась (т. е крайняя плоть). И подскажите как правильно промывать надо огалять головку или нет?
Теги: писюн у малыша
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-25 09:43
Вы надорвали крайнюю плоть, теперь вам нужно каждый день открывать головку и все промывать, лучше делать после ванны, + мазь офлокаин. Так делать 1 раз в день. Если делать не будете сформируется фимоз и нужна будет операция.
-1