Промисан, бад, бред или помощь
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после приёма дюфастона 6 месяцев после гистологии - железистая гиперплазия эндометрия смешанного типа, вот контрольное УЗИ. Страшное есть что либо? Врач прописал мыться эпиген гелем и брызгать месяц эпиген спереем и панавир спреем. И самое главное пить промисан, а это бад и дорогой. 2 раза в день по 2 капсулы. Я в шоке, что делать, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-01 07:32
Добрый день.
По УЗИ сейчас эндометрий в норме.
Не вижу необходимости в приеме данного препарата.