Не возникнет ли синдром отмены при прекращении приёма Зоэли
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит, поликистоз
Здравствуйте, мне был назначен препарат Зоэли для нормализации цикла после удаления эндометрия. Пропила три месяца. Узи в норме. Можно ли просто прекратить приём препарата или нужно чем-то заменить сначала, чтобы избежать синдрома отмены?
Сопутствующие заболевания: ревматоидный полиартрит, поликистоз, тромбоциты выше нормы
3 ответа
Добрый день.
При гиперплазии эндометрия его зачастую принимают не менее 6 месяцев.
Но если сейчас на УЗИ все хорошо можно попробовать отменить.
Платная консультация
Светлана 2021-01-10 14:29
Могу ли я продолжить принимать Зоэли после 10-дневного перерыва. Предыдущую упаковку закончила полностью. После этого перерыв 10 дней.