Пролежни на пятке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Доброго времени суток. После пролежни на пятке (при сахарном диабете 1 типа, после комы в 2011году) Остается рана, которая вроде как заживает. Но потом там как болячка образуется под кожей. Кожа очень сухая, и приходиться делать часто шлифовку. Такое чувство что внутри рана кровоточит и засыхает кровь при этом образуется черное пятно. Когда я пытаюсь срезать кожу сухую там эта кровь сухая. Иногда прям все проходит, но со временем опять появляется внутри засохшая кровь. Есть ли возможность избавиться от это навсегда
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, по результатам можно предполагать возможную перспективу заживления.