Проьлема с щитлвидной железой

Спрашивает: АЛЕКСАНДра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ттг-0.0050, т3-3.89т4-129.06
вес 88 рост183 пью тирозол 10мг 3раза в день, я после родов, боюсь снова поправиться еще больше, не пришла в форму еще, малышу 6мес, подскажите как не набрать вес, не ем сладкое, мучное, жареное и правильная у меня дозирлвка тирозола
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-21 16:31
Здравствуйте, Александра.
Про подобных результатах анализов такая стартовая дозировка Тирозола вполне допустима. В процессе лечения доктор будет корректировать Вам дозировку препарата на основании результатов анализов крови на гормоны щитовидной железы в динамике.
Рекомендации по поддержанию нормальной массы тела в Вашей ситуации самые общие -- достаточный уровень физической нагрузки и соблюдение диеты №9 (или индивидуальной диеты составленной диетологом).
С уважением, Надежда Сергеевна.