Пролактин высокий мрт норма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нерегулярный цикл, нет овуляции, точнее редко бывают. Сдала вот эти анализы, фото ниже. Витамин Д. Всего 14. пролактин сдавала на 22 день цикла и пью дюфастон сейчас. 1) Какое лечение в моем случае оптимально. Кроме Кок!
Мрт без контраста норма.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-10 14:19
Виктория, я уже отвечала Вам сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.