Пролактин упал ниже нормы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы на гормоны, оказался повышен пролактин, прикрепляю все результаты анализов, прописали достинекс 1/4 раз в неделю, потом через месяц контроль пролактина, и если он в норме пить дальше достинекс ещё 2 месяца сказал врач, сдала на пролактин, он упал чуть ниже нормы, нужно ли дальше пить достинекс? Или ещё уменьшить дозировку?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-02-03 17:05
Здравствуйте. Напишите свой полный медицинский развёрнутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. Что беспокоит? (Жалобы).