Пролактин повышен

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я уже почти 2 года пью достинекс от повышенного пролактина у меня вопрос может ли чашка растворимого кофе в день повышать пролактин или нужно от него отказаться. Спасибо. Аденома гипофиза не подтверждена после 2 мрт с контрастов.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-16 18:58
Здравствуйте, Оксана.
Растворимый кофе не может быть причиной стойкой гиперпролактинемии, не переживайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.