Проктолгия, анусолгия, невропатия,!?

Спрашивает: п Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор мучают боли ректальные. Проктологм ставят Анусолгия, выраженный болевой синдром. Никакие обезболивающие не берут. Операции были по поводу рубцовой диформация анального канала. Стриктура. Рассечение дозированное. В 2019 декабре. Больно ноет тНет. Зжатие чувство шарика в анусе. Больно. Один молодой проктолог хирург говорит Вам нужно сделать В плане доо следования. Провести Стимуляционную ЭНМГ Веток полового, Нижнего прямокишечного. И промежностного Нервов.? я в маленьком городке. Где же такое делают и вообще о чём это он извините? Не могут понять что за боли в попе извините. При стуле не больно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-18 20:36
Здравствуйте, в настоящее время как оценивают состояние анального канала? В результате чего сформировалась стриктура анального канала?