Полип анального канала

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нарушение дефекации, задний тазовый пролапс 1 степени
Здравствуйте доктор! У меня полип анального канала, и в то же время ноющая боль в области ягодиц и всего таза, отдающая в крестец, в анальном канале постояноо как бы распирает, может ли полип провоцировать боль или это что то другое?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-08 12:59
Полипы анального канала как правило не сопровождается болями в тазу и ягодицах