Полип анального канала

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в феврале 2020 нашли полип до 1 см на нодке анального канала. Планировпламулаоение в апреле. Но в связи с эпидобстановкой не могу попасть на удаление. Пока планово планируют на август. Не поздно ли это? Терпит ли это до августа? Необходимо при таком диагнозе делать колоноскопия?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-26 07:23
Здравствуйте, вы вполне можете выполнить удаление в августе. Повторять колоноскопию не нужно.