Анальный полип

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. В течении недели беспокоил зуд и дискомфорт На приёме проктолога, обнаружен полип а анусе. Небольшого размера 0.5. Рекомендовано плановое удаление. Под каким наркозом лучше удалять полип? Под местным врач сказал будет болезненно. Общий боюсь. Остаётся спинальный или седация. Склонялась больше под седацией. Но прочитала, что может чувствоваться боль. На сколько это правда и ваше мнение?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-25 22:28
Здравствуйте, где конкретно располагается полип? (прямая кишка, анальный канал)