Полип в анальном отверстии

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у моего мужа в анальном проходе в начале (смотрите фото) образовался какой то типа полип, я незнаю и после того, как он сходит в туалет по большому, какое то время испытывает там дискомфорт, не подскажете что это может быть, в нашем городе очень трудно хорошего врача и пока ищем решили у вас проконсультироваться
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-22 22:47
Здравствуйте, возможно это анальный полип, а возможно сторожевой бугорок, который характерен для хронической анальной трещины
Платная консультация
Юлия 2021-04-23 07:37
Здравствуйте! Спасибо за ответ и подскажите, может есть какие свечи или мази какие нибудь, пока не попали к врачу, которыми сейчас можем воспользоваться?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-26 20:51
Попробуйте свечи олестезин 2 раза в день