Опухоль возле анального отверстия
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад появился дискомфорт при сидении, а через час после этого обнаружил продолговатую опухоль возле анального отверстия. За ночь опухоль сильно увеличилось, появилась боль ходьбе. На работе врачь посоветовала безорнил мазь. Боль немного утихла, но опухоль осталось. К врачу сейчас нет возможности сходить. Что это может быть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, визуально складывается впечатление о перианальном венозном тромбозе.