Шишка на анальном отверстии

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появилась боль в областе анального отверстия, сейчас она и когда хожу и когда сижу, заметил следы крови на туалетной бумаге. Когда посмотрел визуально, заметил шишку синеватого цвета (фото прикрепляю), размером примерно 1см на 1см. Было подобное несколько лет назад, но она была меньше, трещины бывают переодически, но такой шишки не было очень давно, она не убирается и находится как-бы сверху. До этого насколько помню лечил мазью гепатромбин-Г и релиф, но не уверен. Сейчас нахожусь в деревне и доступа к врачам нет, подскажите, пожалуйста, можно ли как-то лечить её дома? Мази и лекарства купить могу. Очень прошу помочь, так как не могу очно пойти к врачу.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Антон 2022-06-17 13:27
Прошло 10 дней, болеть стало меньше, но появилась белая точка. Это хорошо, или что-то плохое, подскажите, пожалуйста. Очень переживаю.

Пользуюсь мазями гепотромбин, релиф, левомеколь.