Опухоль возле анального отверстия, большого размера, но не болит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно при депиляции обнаружила опухоль возле анального отверстия, не болит абсолютно, не чешется, не жжёт. при нажатии увствуется подвижный шарик внутри. Плдскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-10 05:47
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, визуально в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит (хотя клинику парапроктита вы не описываете).
Платная консультация
Ксения 2019-07-10 13:21
Спасибо за ответ!
Ксения 2019-07-10 13:22
А если все же не паропроктит, то это может быть обычный жировик?