Полип анального канала? Анальный сосочек?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хроническая анальная трещина
Здравствуйте, в течение нескольких лет страдаю хронической анальной трещиной, обострения редки, где-то 1 раз в год, появляется боль при дефекации и кровь на туалетной бумаге, проходит за пару дней. У проктолога был два года назад, с тех пор меня практически ничего не беспокоило, иногда боль, если долго не было стула и кал твёрдый. Сегодня почувствовал ощущение инородного тела в анусе, пытался осмотреть в зеркало. Извиняюсь за качество фото. Что это и что с этим делать?
Теги: соски фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

1 ответ

Руслан 2022-06-10 22:13
«Полип» тонкий, мм 2-3, у основания пошире, на фото не получается снять всё, длина около 20 мм. По консистенции мягкий.