Боль в области анального канала

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: После родов был хронический внешний геморрой, после чего было очень много бахромок, лет 15 не беспокоил
Здравствуйте, боль после дификации в анальной области, снаружи, болит отросток кожи, раньше это была безболезненная бахромка, теперь воспалилась, уже 3 месяца, боль как болит рана, так же есть зуд, редко немного крови на туалетной бумаге. На кале и унитазе крови нет. То проходит, то появляются симптомы. Иногда очень болит и небольшая температура 37,1. Болит еще прям в начале анального канала, внутри никакой боли нет, все существующие мази и свечи использовала, , результата нет
Категория: Проктолог

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, фото не качественно.