Боль в области анального отверстия

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дня два назад возникла приступообразная боль в областе анального отверстия внутри, с продолжительностью 1-2 сек, пронзающего характера. Акт дефекации проходит нормально, без боли, крови и прочего, в общем, кроме боли никаких других симптомов и признаков нету, боль не постоянная, в день один раз да будет этот приступ. А потом стихает. Образ жизни у меня 'сидячий', часто дома сижу. Скажите пожалуйста, что это может быть? Геморрой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-21 21:42
Здравствуйте, возможно это проявления прокталгии, для уточнения рекомендую очный осмотр.