Проконсультируйте пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Ниже я прикрепила заключение магнитно-резонансной томографии, проконсультируйте пожалуйста. На приём к врачу ещё не скоро, поэтому написала вам. Так ли опасен ли лейкоареоз, как описывают его в интернете? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-07 20:04
Здравствуйте. Такое состояние требует постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. При адекватном лечении и коррекции кровообращения головного мозга, стабилизации артериального давления, достигается стойкая ремиссия заболевания и нормальное стабильное самочувствие.