Проконсультируйте по анализам крови
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу помогите разобраться с анализами. Сейчас на 7 неделе беременности но риск потерять плод великий. Так как лежала на сохранении. Это третья беременность. Первая выкидыш 5 недель. Вторая замершая 8,5 и вот сейчас тоже что то идет не так. Очень переживаю так как вторая беременность с осложнениями была. Плод вовремя не убрали и пошло сильное воспаление. Посмотрите пожалуйста анализы мои, проконсультируйте прошу Вас помогите.
2 ответа
Здравствуйте.
Несмотря на наличие полиморфизма генов, вмешиваться с противотромботическим лечением в настоящее время необходимости не вижу. Беременность должны вести совместно гинеколог и гематолог под контролем показателей коагулограммы и гомоцистеина.
Так что внимательно прислушивайтесь к рекомендациям своих врачей.
Всего доброго.