Проконсультировать

Спрашивает: Вадим Анатьльевич Григорьев
Пол: Мужской
Возраст: 63 полных
Хронические заболевания: Повышеный сахар в крови до7
Здравствуйте, у меня давление 170/110 Капатен и каптоприл сбивают верхнее до 130, нижнее меньше 90 не сбить, что делать голова кружиться, ходить не могу и еще 100 грамм Водки сбивает верхнее давление до 110-115
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-27 16:26
Добрый день! Попробуйте Телзап (Телмиста), начиная с 40 мг 1 табл. Утром. Препарат накопительного действия, максимальный эффект через 2-3 недели. Если будет не хватать, можно увеличить до 80 мг.