Прокомментируйте пожалуйста анализ и лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте,
Прокомментируйте пожалуйста анализы.
В данный момент болею короновирусом. Кашель, жёлтая мокрота. До этого была температура 37,3 один день и болело горло.
Сейчас температура нормальная. Прописали авифавир. От кашля ацц. Анализы сданы вчера, на 4 день (сутки пью авифавир. )
Что то вся формула пляшет, а моноциты повышены вообще сильно. Не страшно?

* коагулограмма и срб в норме.
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Для лёгкого ковида это возможные изменения. Не критично.
Светлана 2022-02-18 10:01
Спасибо. Сегодня начался понос. Может ли это быть от авифавира (2 дня прием) ? И что в этом случае делать?