Проколола палец шампуром и не чувствую его

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,3 дня назад насадила указательный палец на шампур, кровь шла долго, потом остановилась и опять пошла, но это ладно, дело в том что кончик пальца анимел и чувствую только прикосновение, любое резкое движение руки вызывает не боль, а как будто током бьют в палец, рана особо не болит, но кончик все равно не чувствую, скажите что может быть? Заранее спасибо
Теги: проколола палец шампуром он онемел что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вы травмировали нервные окончания. Подобные ощущения могут сохраняться длительное время, но постепенно должны пройти.