Болит кожа на кончиках пальцев

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня болят кончики пальцев ног, сбоку. Приемущественно, болят большие пальцы, но и другие немного.
Болит именно сама кожа. Больно надавливать на неё. Если не трогать, кожа не болит.
Что это такое? В чем причина боли? Как избавиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Возможно вам стоит начать с консультации ортопеда или ангиохирурга.