Натёрла пальцы ног обувью, болят кончики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я натёрла пальцы ног обувью. Месяца 2 я носила эту пару ботинок, и всё было нормально, но потом, спустя эти 2 месяца, начала болеть кожица кончиков пальцев. Покраснений, опуханий и мозолей нет вообще. Боль появляется при касании.
Чем лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, по данным жалобам говорить о необходимости в лечении не могу.
Платная консультация
Юлия 2021-03-14 18:57
Здравствуйте. Всё та же проблема. Не проходит.
Возможно вам стоит подобрать более физиологическую обувь
Платная консультация
Юлия 2021-03-14 21:23
Я поменяла обувь, но боль при прикосновении так и не проходит.
Может быть помазать чем-нибудь?
Попробуйте мази НПВС (кетопрофен ибупрофен найз и др.)