Проколол вену шипом калючки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проколол вену шипом пальмы, вот теперь переживаю стоит ли обратится к врачу или не стоит, может быть какоенибудь зарожение крови? В месте пракола нет посинений не каких, побаливает в области прокола только, в целом состояние нормальное не что не беспокоит.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Достаточно обработки антисептиком.