Уплотнение на углу челюсти

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Беспокоит уплотнение на углу челюсти, справа, по ощущениям - Вена, потому что чувствуется пульсация и по форме похоже на шнурок. Обнаружила, когда однажды почувствовала дискомфорт в этом месте и периодически чувствую и сейчас. Не сильная, тянущая боль в этом месте, скорее дискомфорт. На другой челюсти вена вообще не прощупывается, а справа такая широкая и плотная. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? К какому врачу стоит обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Какая-либо патология весьма сомнительна. Для исключения структурных изменений в данной области рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей.